10 марта 2011 г.

SOS!!! У меня проблема!!!

Уже несколько дней не получается отправлять комментарии в других блогах! Окошко комментария загружается, профиль тоже, я пишу, нажимаю "отправить"... и ничего не происходит((( Может кто-то с таким сталкивался? Что мне делать?

7 комментариев:

ChigElena комментирует...

может, попробовать зайти из другого браузера?

ChigElena комментирует...

у меня google hrom... - все нормально отправляется... т-т-т)))

Ольга комментирует...

Вероника последнее время многоие на это жалуются, говорят надо обновить браузер и тогда все начнет работать.
удачи!

Ollama комментирует...

девочки правильно советуют, хотя и это не всегда гарантирует, можно еще попробовать очистить историю просмотров, чтобы убрать лишние куки.
А вообще на блогспоте частенько разные штучки, и самый простой способ - перегрузиться.

iruha комментирует...

у меня тоже самое. но это только в опере так. и только с комментариями, которые нужно отправлять прямо в этом окне, а во всплывающих нормально.
через эксплорер или файрфокс тоже все отправляется.
почистила куки, не помогло.
переустановила оперу помогло )

Yukkie Jenny комментирует...

Просто страничка может недогружаться, если не вглядываться - не видно, а скрипт недогрузился. Особенно это касается комментов с капчей. У меня например это окошко с буквами часто не загружается, вместо него маленькая полосочка, часто не загружается и подпись комментария (окошко от какого аккаунта отправить коммент) - приходится перегружать страницу. Хотя интернет очень быстрый и с браузерами никак не связано (у нас в силу работы все браузеры большинства используемых версий). Просто видимо на гугле (причем мне кажется, что именно на русских серверах) очередные изменения. Помните, полгода назад с пикасой были страшенные глюки? Вот это самое же.

Могу посоветовать скопировать свой коммент и перегрузить страницу. Если не поможет - вылогиниться из гугловского аккаунта и снова залогиниться. От смены браузера ничего не должно не зависеть. Хотя... убедитесь, что стоит последняя совместимая версия адобе флеш - в последнее время гуглу понадобились последние версии этих плагина... Если у вас появлялась надпись "произошел крах плагина...", то и комменты могут не работать примерно от этого же. Надо просто по указанной ссылке обновиться.

Еще я смотрю, что многие жалуются будто коммент после публикации не появляется (в блогах без премодерации), однако через некоторое время все комменты появляются. Где-то кэш не обновляется - или на компе или на сервере. Или перегрузите страницу или подождите и снова перегрузите страницу. :)

Роника комментирует...

Урааа!!! Все нормально теперь!!!)) Обновила Оперу и все исправилось! Спасибо большое вам, девочки, за советы)))