24 сентября 2011 г.

Мыльный набор! Первый)

Немного предыстории...
Мыло я сварила уже довольно много, для новичка по крайней мере) И тут одна девушка заказала мне подарочный наборчик на свадьбу, чтобы было 2 сердечка (розовое и голубое) и красивая упаковка. Ну а мне же только дай что-нибудь новенькое попробовать)) Как обычно, в выходной, сварила я у мамы 2 сердечка и принесла домой упаковывать. И тут через пару дней другая девушка заказывает мне мыло на день рождения подруги, срочно! И тоже надо красиво упаковать)) (Ох, не верю я в совпадения) А в наличии у меня только эти 2 сердечка и с ромашками одно мылко) Благо, что первая девушка оказалась предусмотрительной и заказала пораньше, так что я успевала сварить ей новые сердечки)) В общем смотрите...
Тот самый срочный наборчик в подарочной коробочке!


Так как заказ был срочный, бумагу для коробочки подбирала в тон к готовой уже открытке. Открытку показывала раньше вроде, так что просто общий вид с набором)

Второй набор(не последний кстати))) ) покажу в следующий раз...

5 комментариев:

Кудрявая комментирует...

Как красивоооо!

Роника комментирует...

Спасибо, Олечка!

Июль комментирует...

Ну ты вооопще..воопще-воопще! Просто умница, потрясаешь с каждым разом))) ООООчень красивая коробочка, просто сказка. А мылки, наверное, пахнууут...)))

Маня комментирует...

сама нежность...

Роника комментирует...

Ага, Юль, пахнут еще как!))
Девочки, так приятно слушать похвалу! Не останавливайтесь, продолжайте))))