1 марта 2016 г.

Итоги СП "Леди Весна"


Вот и закончился этот нежный весенний проект, немного грустно... Зато сегодня первый день весны, и это радует))) Так что не грустим, а ждем нового СП, "В ожидании лета", например)))
А теперь пора подвести итоги...


Вот такой вот весенний коллажик получился)))

Я раньше не участвовала ни в каких совместных проектах, а тут решила попробовать, и мне понравилось! Это очень дисциплинирует, по-моему (а мне ужасно не хватает дисциплины в работе, люблю пофилонить иногда), а кроме того заставляет подумать, поискать новые пути, решения... Вот, например, я начала делать теги, мне понравилось использовать ткань в качестве фона, раскрашивать ее пастелью и акрилом, я стала чаще применять вырезалки, т.е. картинки без фона, наконец открыла для себя капельки акриловые, сейчас почти везде их клею))) (до этого лежали года 2-3, забывала про них)... Вот сколько всего!


А еще за это время я увидела столько красоты и получила такую огроменную порцию вдохновения от замечательных талантливейших мастериц (и ДК и Участниц), что теперь мне этого хватит надолго!!! Спасибо огромное вам за это, дорогие волшебницы! А теперь наверное пора сказать "до свидания" этому замечательному СП... и "Здравствуй, Весна!!!"

4 комментария:

Анастасия Золотарева комментирует...

Волшебные открыточки и тежики!

Роника комментирует...

Спасибо, Анастасия!

Elena Volchkova комментирует...

Вероника, спасибо за участие в этом СП ;) твои тежики тканевые - лично у меня всегда в фаворе! очень они особенные!

Роника комментирует...

Лена, спасибо большое, очень приятно читать такие слова!))) Мне они тоже нравятся, открытие для меня было)))