9 июля 2010 г.

Открытка по скетчу № 18

Решила поучаствовать в задании от Sasya-sketches по скетчу №18 )) с призами от магазина Хомячок. Открытка довольно простая... В ней я совместила два моих главных увлечения - скрап и бисер)))



Бумаги скраповой у меня пока маловато, поэтому использовала самодельную бумагу (салфетку приклеила на акварельную бумажку). Мотив с цветами сделан тем же способом. Я вообще люблю в открытках салфетки использовать, у них такая текстура приятная на ощупь))) Насколько удачно вышло, судить вам)))

И еще одну открыточку сделала на заказ. Здесь тоже все довольно просто, правда бумажка примовская и цветочки тоже не самодельные) Серединка у цветочка - это стразик от старого ремня)) Кстати, на открытке еще будет надпись поздравительная в верхней правой части (если ее купят, конечно)



И еще хочу сказать огромное спасибо тому человеку (какому-нибудь индейцу, наверное), который придумал слинг!!! Если бы не это чудесное изобретение, я бы точно не смогла так быстро вернуться к своим увлечениям... Спасибо!!!!!!!!!

4 комментария:

Смирнова Надежда комментирует...

Восхитительный волшебный цветок расцвел на Вашей открытке! Спасибо за участие в нашем задании!

Diane Jaquay комментирует...

Beautiful work, I love the beaded flowers! Thanks for playing along with Sasya's Sketches!

Роника комментирует...

Ой, я прям не ожидала таких комментариев! Мне очень приятно))) Спасибо, вы меня вдохновляете творить дальше и больше)!!!

Irina-idea комментирует...

Какая красивая открыточка"!!