10 августа 2010 г.

Подарки от Танюши!!!

Танюша еще несколько недель назад заинтриговала меня, сказав, что отправила мне какой-то сюрприз)) Я тут понимаешь не спала ночами, все гадала, что за сюрприз такой (шутка), каждый день почтовый ящик проверяла (а вот это совсем не шутка). И вот наконец вчера пришло извещение! Я кое-как дождалась сегодняшнего дня и бегом на почту))) Получила заказное письмо и естественно там же его вскрыла (вскрывала с трудом: запаковано было на совесть). А там такая красотааа... Сами смотрите)))

Таня узнала, что я недавно родила второго сынулю и решила поздравить меня с этим событием))) Альбомчик просто прелесть, такой нежненький, теплый (от него реально веет теплом и какой-то заботой)) Кофточка вязанная прелесть просто, все лементы блестят красиво... И цвета в реале более нежные, на фотке немного темнее получились...
А это альбомчик внутри, он на 6 фотографий))

И в раскрытом виде...

А это задняя сторона обложки...

А еще Таня прислала мне свою АТС-ку! Причем с ней тоже интересная история: когда я попросила у нее на обмен 4-ю АТС из серии "Автоледи", оказалось, что Таня мне уже ее отправила))) И вот теперь она у меня, очень мне она нравится, стильненькая такая))

И напоследок групповое фото))))

Хочу сказать огромное спасибо Танюше за такие чудесные подарки, а главное за внимание!!! Это так приятно, что просто не передать словами!!!

5 комментариев:

Татьяна Tess комментирует...

Пожалуйста ... (смайлик, который стесняется)...труда не составило никакого, а удовольствия - море. Растите большими на радость папе и маме :)

Irina-idea комментирует...

Замечательные подарки! Поздравляю!!!

Tasha комментирует...

Вероника, отличные подарки!
поздравляю!
и с рождением сынули тоже!!!
я получила от тебя АТСочку с лебедем! спасибо большое! и за подарочки!

Роника комментирует...

Спасибки! Таша, рада, что все понравилось)))

Ирина - Magis комментирует...

Подарочки чудесные!!!