5 января 2011 г.

Дерево счастья!!!

Давненько не показывала я свои бисерные работы... А все потому, что не делала их))) Младший совсем ничего не давал делать. Сейчас он уже сидит, поэтому руки немного посвободнее стали)) Вот и взялась за этот заказик)) А что получилось, судить вам)))


Почему дерево счастья? Сама не знаю))) Просто одна моя очень хорошая знакомая, когда его увидела, сказала, что это дерево счастья)) На мой вопрос "почему?" ответила, что оно такое же яркое и красивое)))
Первый раз делала такой ствол, намучалась с ним ой-ей-ей)) В шпаклевке были все, а потом еще и воняло лаком весь день...
Но самое главное, что заказчице понравилось! И к тому же это дерево попало в топ 3 лучших работ недели в Арт-бандеролях!!! Моя первая победа!!!

3 комментария:

Ольга комментирует...

Ой Вероничка) ты мой будильничек) увидела в Арт-бандеролях, села доделывать совй, сейчас опять... и сразу мысль надо его докрасить... вот только когда)))))))))

Ирина - Magis комментирует...

Очень красивое деревце!!!
Действительно дерево счастья!

Julia_S комментирует...

Какое удивительно красивое деревце! Мне очень нравится!
Я тоже сделала парочку деревьев (правда поскромнее), лаком пользовалась декупажным - он совсем не пахнет. А обычный и правда сильно пахучий.